Les Mills Marketing Studio - Обучающий вебинар

Присоединяйтесь к нашей обучающей сессии по новой маркетинговой платформе Les Mills — Marketing Studio.

Спорт 16+

Marketing Studio — это новый комплексный маркетинговый и творческий механизм, доступный для всех партнеров Les Mills, который помогает удерживать и привлекать больше участников.

Как мы все знаем, маркетинг — это важный шаг как в привлечении ваших участников, так и в привлечении новых лиц в ваше учреждение. Marketing Studio является расширением вашей команды и представляет собой универсальную платформу для создания и проведения маркетинговых кампаний мирового уровня с использованием тех же инструментов, шаблонов и маркетинговых планов, что и в агентстве.

Присоединяйтесь к нам в этом учебном занятии, где мы рассмотрим ключевые особенности платформы и сценарии в реальном времени, которые помогут вам преодолеть любые маркетинговые и творческие препятствия. Также будет достаточно времени, чтобы задать вопросы.

Вы узнаете, как настроить свои собственные активы, а также получите советы и инструменты для поддержки ваших мероприятий по запуску и, в конечном итоге, для привлечения клиентов. Это учебное занятие идеально подходит для всех, кто хочет улучшить способ продвижения своего клуба.

Нам не терпится поделиться с вами этим замечательным новым инструментом. Зарегистрируйтесь сегодня!

Поделиться:

964 дня назад
2 сентября 2021 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов