• 2 февраля 2019, суббота
  • Москва

Модуль по первоначальному обучению по программе SH'BAM 02-03 февраля 2019 Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события lmr.instructor@lesmills.com

Другие события организатора

1881 день назад
с 10:00 2 февраля до 19:00 3 февраля 2019
Москва

Последний день регистрации 18 января!

SH’BAM - это живая зажигательная тренировка, которая позволит достичь хорошей формы и выразить себя через танцевальные движения.

Коктейль из самых горячих музыкальных новинок и зажигательной хореографии превращает SH’BAM в отличный повод оторваться на всю катушку и насладиться танцами. Сюда приходят повеселиться, но вместе с тем SH’BAM дает хорошую нагрузку, развивает координацию и улучшают работу сердца.

ВНИМАНИЕ! Мы не рекомендуем Вам покупку билетов и бронирование гостиницы ранее, чем за 10 дней до даты обучения. Так как точная информация состоится модуль или нет будет известна за 10 дней!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше