• 21 декабря 2019, суббота
  • Москва

Модуль по первоначальному обучению по программе BODYBALANCE 21-22 декабря 2019 Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события lmr.instructor@lesmills.com

Другие события организатора

1559 дней назад
с 9:00 21 декабря до 18:00 22 декабря 2019
Москва

Последний день регистрации 7 декабря!

BODYBALANCE – это программа тренировок, основанная на упражнениях из йоги, которая понравится каждому, кто хочет развить гибкость, силу мышц кора и улучшить свое самочувствие. 
BODYBALANCE предоставляет отличный шанс познакомиться с йогой тем, кому она в новинку. В тоже время более продвинутые члены смогут разнообразить свой опыт занятий традиционной йогой, поскольку тренировки BODYBALANCE включают в себя также упражнения из Тай-Тзи и пилатеса. BODYBALANCE позволяет развить гибкость и силу мышц кора, снизить стресс и сфокусироваться на достижении хорошего самочувствия и гармонии.

ВНИМАНИЕ! Мы не рекомендуем Вам покупку билетов и бронирование гостиницы ранее, чем за 10 дней до даты обучения. Так как точная информация состоится модуль или нет будет известна за 10 дней!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше